Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красота » Маникюр и педикюр


Маникюр и педикюр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Делала недавно маникюр и педикюр в четыре руки. Записывалась на процедуру к мастерам в новый салон красоты MY WILD. Этот салон мне посоветовала коллега с работы. Она очень тепло отзывалась и рекомендовала этот салон. Когда мне нужно было сделать маникюр я записалась на приём https://mywild.ru/nogtevoy-servis/ в этот салон. Сразу решила сделать и педикюр, потому что так будет удобнее и дешевле. Я заплатила за эти процедуры семь тысяч рублей, это недорого. Вы можете ознакомиться с прайсом на их сайте. От себя могу только добавить: салон шикарный, атмосфера в нём превосходная, а девочки мастера умнички. Они очень внимательные, приятные и очень опытные. Я теперь буду ходить только к ним и вам их рекомендую. Записаться к мастеру можно на их сайте.

0

2

Мне удобней самой себе делать маникюр и цвета менять постоянно) крашу ногти гель-лаком Charm Stick Gel, покупаю на маркетплейсе.  Он снимается, как пленочка и поэтому легко можно менять цвета по настроению. Наносится ровно в 1-2 слоя и высыхает быстро

0

3

:cool:

0


Вы здесь » Женский форум » Красота » Маникюр и педикюр