Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Где отдохнуть в Судаке?


Где отдохнуть в Судаке?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где отдохнуть в Судаке?

0

2

Район Судака Алчак

Тут только частный сектор. Причём район ещё строится и новые гостевые дома больше похожи на гостиницы и шикарные отели.
Именно в этом районе находится аквапарк. А ещё тут самые красивые виды с берега на море: по обе стороны от района горы, зелень и эти виды хочется сохранить в памяти навсегда.

0

3

Здравствуйте. Да, то что в сезон на городском пляже негде яблоку упасть мне известно. Поэтому многие отдыхающие едут на пляж к мысу Меганом, Лисья бухта.

0

4

Всем доброго времени суток. Собираетесь в Судак на отдых? Аппартаменты от https://kvartira-sudak.ru/ - это новая комфортабельная, полностью оборудованная квартира, которую можно арендовать как посуточно, так и на длительный срок, однокомнатная. Отличная, уютная квартира со всем необходимым. Располагается в тихом месте. До моря неспешным шагом минут двадцать. Путь проходит через Кипарисовую аллею, где полно магазинчиков и кафешек на любой вкус и кошелек. Так что, готовить дома не видел смысла. Быть может, кому-то это покажется далековато, но для меня с дочкой это было плюсом, т.к. сюда не долетает музыка от дискотек. B общем, могу сказать что мы чудесно провели отпуск. Имеют аппартаменты панорамные окна и балконы с великолепными видами на море и горы. Рекомендую однокомнатную квартиру в городе Судак на личном опыте. Республика Крым, город Судак. Как-то так. Была рада помочь.

0

5

Спасибо, Катя-C  :flag:

0


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Где отдохнуть в Судаке?