Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Качественная склеротерапия вен. Делитесь отзывами


Качественная склеротерапия вен. Делитесь отзывами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, форумчане! Какой флеболог в Москве, по вашему мнению, имеет отличную репутацию? Нужна передовая технология в лечении вен с использованием трансиллюминатора или тепловизора для максимальной визуализации. Знакомая, решилась на проведение такой же процедуры, но столкнулась с некомпетентным медиком, и у нее возникли значительные трудности. После ее опыта, у меня возник серьезный страх идти к флебологу. В интернете нашла все необходимые сведения о том, как следует проводить данную процедуру. Осталось лишь отыскать медицинского специалиста, который подходит с добросовестностью к данной медицинской манипуляции.

0

2

Обязательно также расспросите флеболога, какую вариацию склеротерапии он решил осуществить и по каким соображениям. Мне подобрали пенную склеротерапию, в моем случае операция подошла идеально. Но вариаций склеротерапии масса, для каждого пациента выбирается своя. Жалко, что Вы не в Уфе ищете врача, я тогда бы посоветовала отличного профи.

0


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Качественная склеротерапия вен. Делитесь отзывами