Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Купить недорого 1-комнатную квартиру в Красноярске


Купить недорого 1-комнатную квартиру в Красноярске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Была необходимость в приобретении собственного жилья, и я решила обратиться в агентство недвижимости. Выбор компании "Этажи" оказался прекрасной выбором. Они предлагают лучшие условия оформления ипотеки, доступные субсидии, скидки и программы. Благодаря этому я смогла получить оптимальные финансовые условия при покупке квартиры. Я нашла компанию "Этажи" самостоятельно через их официальный сайт. В базе недвижимости по моему запросу на однокомнатные квартиры в Красноярске https://kras.etagi.com/realty/odnokomnatnye-kvartiry/ была обширная подборка из 1500 объявлений о продаже. В каталоге каждое предложение было снабжено фотографиями, планировкой и подробным описанием. Они помогли мне найти и приобрести мою идеальную квартиру по доступной цене. Я рекомендую обратиться к ним, если вы ищете недвижимость.

0

2

У меня есть квартира. Купили земельный участок. Но, там нужно перед тем как строить дом сделать снос дома в Алматы. Консультируемся по методам и срокам в компании  ТОО "Ваш-Демонтаж". Уточняем как все делаю, чем сносят строения. Пока мониторим для себя информацию.

0


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Купить недорого 1-комнатную квартиру в Красноярске