Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Модница » Бельё больших размеров для женщин


Бельё больших размеров для женщин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Где вы покупаете качественное бельё больших размеров? Мне очень нравится интернет-магазин Kiparis. Это отличный магазин испанского бренда Kiparis. В каталоге огромный выбор спортивной и домашней одежды, есть очень красивые женские купальники и конечно же белье больших размеров для женщин и весь ассортимент превосходного качества. Здесь можно выбрать популярные модели женского белья и самое главное есть большие размеры. Поэтому я всегда в этом интернет-магазине покупаю бельё. Заказывала недавно бюстгальтер Дебора, стоимость его недорогая 1590 рублей. Он очень удобный с закрытой, комбинированной чашкой. Чашка из эластичного кружева и трикотажного полотна. Это обеспечивает надёжную поддержку груди. Такой бюстгальтер идеально подойдёт для пышного бюста.

0

2

Спасибо за полезную информацию.

0

3

:cool:

0

4

Всем доброго времени суток. К белью отношусь очень придирчиво. Ненавижу высокие цены но и хочу чтобы качество было хорошим. Такое сочетание редко встречается, но все же при желании найти можно. Я вот последнее время тут заказываю https://laete.ru/catalog/products/nizhn … -zhenskoe/ женское нижнее белье. Очень классный магазин! Цены отличные и выбор большой. Качество всегда отличное, еще ни разу не подался какой-либо брак. Я советую вам ознакомиться с ассортиментом товара. Cмело покупайте экзотичное, необычное белье, если оно вам понравилось и останавливает вас только боязнь экспериментировать. Даже просто примерка в этом случае подарит вам сладкое возбуждение. Не стоит забывать, что при выборе нижнего белья следует руководствоваться не только сексуальностью создаваемого с его помощью облика, но и – в первую очередь – соображениями комфорта.Посетите сайт компании и там узнайте всю информацию. Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/0011/fc/8f/109/t856136.jpg

0


Вы здесь » Женский форум » Модница » Бельё больших размеров для женщин