Здравствуйте. В любую службу Москвы рекомендую обратиться, ценовая политика почти повсеместно одинакова, если нуждаетесь в httрs://ritualgroup-moskva.ru/organizacziya-pohoron/ похороны в Москве. Могу посоветовать похоронное бюро «Ритуал Групп» - они помогут хорошо организовать похороны, несмотря на то, что это похоронное агентство услуги стоят у них не дорого. Бюро услуг Городской «Ритуал Групп» предоставляет похоронные услуги в Москве, Новой Москве и Московской области. Можете заказать памятники, надгробия, оградки, траурные венки, в Москве на похороны и все необходимое для оформления захоронения, там есть широкий спектр услуг. Фирма работает именно в э том направлении. Все расскажут и направят. Умер свекор вчера. Хотела с сестрой организовать похороны сами, а потом решили что все-таки лучше будет обратиться в ритуальную службу, которая предлагает полный перечень похоронных принадлежностей, в числе которых венки и корзины из цветов искусственных, ленты траурные и прочие атрибуты ритуальной церемонии. Если похороны стандартные, все будет сделано за вас. Мне помогли с транспортировкой на другой город и с погребением. Ребята работают на 5+. Лично мне сервис понравился. Потому, что про него были довольно-таки положительные отзывы, более того, сама убедилась в том, что там работают профессионалы с очень большим опытом роботы. Как-то так...
https://st2.depositphotos.com/1046535/7965/i/450/depositphotos_79659940-stock-photo-mourning-man-at-funeral-with.jpg