Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красота » Помогите выбрать!


Помогите выбрать!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветик девочки!
я хочу спросить у вас советика!
Хочу улучшить состояние своей кожи,после родов.
Нашла в интернете такую вещь как Виноградная маска для тела.
По описанию состоит из многих натуральных ингридиентов таких как:
ресвератрол, фитостерины, терпены, каратиноиды, дубильные вещества, жирорастворимые провитамины. Эти вещества обуславливают омолаживающее, мощное антиоксидантное, регенерирующее действие.
Виноградная косточка содержит жирные кислоты, провитамины, лецитины, дубильные вещества, способствующие увлажнению и питанию кожи.
Непосредственно сок винограда содержит в основном сахара (глюкозу и фруктозу), пектины, микроэлементы, органические кислоты, гликозиды - тонизирующие и увлажняющие компоненты.
В интернете отзывов мало,хотелось бы спросить у вас уважаемые дамы!

0

2

Я могу вам посоветовать Подтягивающий крем Guam  "Снелл" "холодная формула" Пользовалась им, эффект превзошел мои ожидания. Он на основе водорослей, только натуральные компоненты.

0

3

смотря где эту маску брать - производители то тоже разные бывают

0

4

Здравствуйте .Хочу поделится своим приобретением для супруги .Купил красивый ,ноский ,натуральный свитер ,ссылка здесь насайт

0

5

Иглоукалывание — одна из разновидностей рефлексотерапии, методики лечения путем воздействия на особые точки на поверхности тела.
https://maya-clinic.com/uslugi/687-igloukalyvanie.html
Такие точки имеют рефлекторную — осуществляемую по нервным волокнам — связь с внутренними органами. Благодаря этому при грамотном воздействии на кожу в нужных местах удается корректировать состояние всего организма.

0

6

:cool:

0

7

и мне интересно.

0

8

спасибо.

0

9

у меня после родов очень плохо стал держать гель-лак в салоне. перешла даже на обычные, но они вообще 1-2 дня и скалывались. сейчас покрываю гель-лаками Charm Stick Gel, они однофазные, и база, и цвет, и топ в одном. держатся около недели на руках и 2-3 недели на ногах. снимаю как пленочку с ногтя, ногти при этом в полном порядке, не травмируются. Пользуюсь с удовольствием и подружкам на 8 марта на подарки купила))

0

10

Посоветую Biolaston Lifting Gel. Это уникальный гель, который укрепляет и подтягивает кожу. Не липкий, как другие гели. На официальном сайте Cholley можете посмотреть, почитать про него

0


Вы здесь » Женский форум » Красота » Помогите выбрать!