Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Консультации психолога


Консультации психолога

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Город у нас небольшой, поэтому хорошего психолога не найти, а он нужен. Подскажите, а онлайн посещать психологов это вообще реально?

0

2

Конечно, можно. Сейчас в интернете можно найти всё, в том числе и онлайн консультации психолога. Я сама в прошлом году вот у московского психолога Антона Симакина https://antonsimakin.ru/ курс онлайн консультаций прошла, и знаете, тогда он мне со всеми моими проблемами помог справиться, он мне показал, что практически все они надуманными оказались. Так что тоже можете к нему обратиться.

0

3

Я вот удачно нашла агрегатор онлайн курсов в России и прошла обучение психологии побед http://Academy-market.ru . Довольна, что не пожалела денег на такие курсы, потому что приобретенные знания мне дают больше возможностей продвигаться по жизни.

0

4

Была ситуация, когда было тяжело и руки опускались. Думаю у многих такая ситуация появлялась. Не знаю кто как справлялся, а я только при обращении к Оксане Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ смогла измениться, точнее сделать себя лучше и поняла многое благодаря ее комментарием.

0

5

Ну вот здесь https://rnd.docdoc.ru/doctor/psiholog можно найти психолога в любом городе, как онлайн так и для личных консультаций.

0

6

:cool:

0

7

Все реально, сейчас даже диагностика по фото онлайн https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ проводится и поэтому можете обратиться.

0

8

:cool:

0

9

обязательно зайти нужно

0


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Консультации психолога