Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Перевод документов


Перевод документов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приехала на территорию Украины, чтобы выйти замуж. Так как не являюсь гражданкой, у меня нет украинского паспорта. При этом органы ЗАГС требуют предоставить им перевод документа с заверением, без чего не принимают заявление на регистрацию брака. Где можно оперативно сделать такой перевод, чтобы не затянули и все оформили правильно?

0

2

Документ, подтверждающий личность, обладает официальным статусом. Именно поэтому для его перевода нужно обращаться к профессиональному специалисту, который трудится в специализированной компании. В ином случае перевод может не получить легального статуса, и все придется начинать сначала. Если вы находитесь в Киеве, могу порекомендовать бюро «Инфоперевод» https://infoperevod.ua/uslugi услуги которой включают перевод и последующее заверение личных документов. Там работают действительно квалифицированные переводчики, а также предоставляется гарантия на результаты работы.

0

3

По-моему, самый экономный и верный вариант, чтобы быстро получить качественно переведенный паспорт и заверить его – это заключить договор с компанией по переводам. Их много, но лучше выбирать те, которые давно работают на рынке и имеют реальные отзывы. Обычно они работают прямо с нотариусами, заверяющие переведенные документы. Хотя такая услуга стоит немного выше, чем простой перевод, зато не потребуется дополнительно тратить свое время и финансы на личный поход к нотариусу.

0

4

Мы тоже, когда нужно было быстро перевести паспорт, то обратились в бюро переводов Азбука https://azbuka-bp.ru. Нам буквально  за час сделали перевод документа. Спектр услуг имеют большой. Репутация у фирмы отличная.

0


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Перевод документов