Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одним из самых обсуждаемых моментов в прессе и в деловых кругах по-прежнему остаётся пандемия, что повлекла большие экономические последствия. Что говорят сейчас эксперты?

0

2

Добрый вечер. Конечно, сейчас пандемия - это основной источник скопление внимания. Так ведь и неудивительно, если вокруг всё говорится только о пандемии. Я внимательно и тщательно сортирую новости по поводу этой сферы и настоятельно всем тоже рекомендую это делать. Читаю исключительно на pro100news ресурсе.

0

3

Люблю бути усвідомленим у всіх новинах, які стосуються України. На порталі новин -https://politanaliz.com.ua/ я люблю читати останні події в Україні та за її межами. В інтернет-виданні окрім новин, також вивчаю цікаві статті з аналітичним присмаком, думки та досьє.  Приміром з останніх новин я дізнався, що Урсула фон дер Ляєн знову висунута кандидатом на повторний термін як президент Європейської комісії. А Швеція в четвер 7 березня офіційно приєдналася до НАТО, ставши 32-м членом Альянсу. І ви будьте в курсі актуальних новин!!!

Отредактировано Nina Petrowna (2024-03-09 19:56:19)

0


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Новости