Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красота » Вы пользуетесь профессиональной косметикой? Где берете?


Вы пользуетесь профессиональной косметикой? Где берете?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Вы пользуетесь профессиональной косметикой? Где берете?

0

2

Всем доброго времени суток. Если уходовая то и у нашей, и у зарубежной есть достойные товары, а то что касается проф. косметики, то тут только зарубежная. Важно, чтобы было более-менее качественно доступно и стабильно. Вот со стабильностью наши бренды не зарекомендовали себя. И надо заниматься продвижением даже качественного продукта. Например, https://skinlab.com.ua/. Я несколько лет пользуюсь ею, она мне очень нравится. Пахнет приятно кожу не раздражает и по цене отлично. Была рада помочь.

0

3

Пользуюсь, обычно прям в салоне и беру, там подделок нет, косметолог мне правда сама замешивает все, а для волос goldwell беру, мне нравится.

0

4

Так на https://articoli.ru/catalog/woman/kosmetika/ и берем всю косметику, полно разной и гавное только оригинальная представлена, подделок точно нет. И среди такого выбора точно без нее не останешься. Ну и скидочку дополнительно на день рождение дают, приятно все же.

0

5

когда-то эйвон заказывала, теперь в подруга от разных фирм приносит

0

6

:cool:

0

7

Здравствуйте, не вся косметика, которую вам выдают якобы за профессиональную, является таковой. Иногда магазины просто пытаются на этом вывезти продажи. Лучше найдите место, где косметика будет качественной и не дорогой https://wilddream.ru/category/dezodoranty/ , без этой завышенной цены. Именно в этом магазине я нашла то, что так давно искала везде)

0

8

Я вот сейчас бб или сс крем ищу . Какой фирмы посоветуете купить ?

0

9

Оксимер Маша написал(а):

Я вот сейчас бб или сс крем ищу . Какой фирмы посоветуете купить ?

Я не так давно заказывала в маркетплейсе https://umico.az/categories/270-bb-ve-cc-krem . Ознакомьтесь с их ассортиментом, возможно и что-то для себя хорошее там подберете . Кстти, у них еще и система лояльности хорошая имеется, они кешбеки не маленькие дают с каждой покупки .

0

10

Главное  в выборе косметике определится в типе вашей кожи и потребностях. Сейчас очень много существуют поставщиков косметики, мне недавно попалась грамотная статья на эту тему, более подробно здесь автор дает советы как выбрать надежного и действительно ответственного подрядчика. Почитайте изложенную инфу, думаю как и я, выделите себе несколько направлении, удачи.

0


Вы здесь » Женский форум » Красота » Вы пользуетесь профессиональной косметикой? Где берете?