Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Психолог


Психолог

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас конечно не так принято посещать психолога, как в Европе, но тенденция эта набирает обороты. Поскольку многие понимают, что лучше некоторые вопросы доверить специалисту. И качественная терапия для пар https://mariakoroleva.com/pary может не только сохранить отношения, но и придать им новое развитие.

0

2

Я не знаю чего там положено или не положено, но могу сказать одно и это так есть. Был у меня однажды сильнейший стресс из-за одно переживания на личном фронте, было реально тяжело и руки опустились. И не по стесняюсь скажу, что обращался за помощью и не напрасно. После проведенной диагностики Оксаной Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ стало ясно, что нужно действовать сейчас. Вот трехмесячная программа была в итоге пройдена, намного стало лучше и мир вокруг для меня изменился, снова стал живым таким же как и раньше. Если не обращался бы, то не знаю что со мной было бы сейчас.

0

3

психолог - это очень важная и нужная профессия!! согласна, что еще не сильно распространена, но в любом случае будет, потому что в США это чуть ли не обязательная практика!

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Психолог