Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Модница » Лазерная эпиляция


Лазерная эпиляция

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посматриваю в сторону покупки аппарата для лазерной эпиляции, рынок у нас в России переполнен предложения, задача сейчас найти и выбрать лучшее предложение.

0

2

Всем доброго времени суток. Я думаю в наше время бояться процедур красоты не стоит, психологический комфорт важнее гораздо. Единственное, что лучше конечно выбирать салоны с именем или по рекомендации. Салоны и студии красоты, предоставляющие спектр услуг по лазерной эпиляции и с хорошей репутацией, работают на современном и безопасном оборудовании. Всё зависит от вашего типа волос. У меня черные волосы. Поэтому сложнее было их убирать. Пробовала лазерную эпиляцию, на самом деле она эффективна. «Nanomedin.ru - главный по лазерам для эпиляции». Рекомендую вам обратить внимание на Лучшие лазеры для эпиляции. Рейтинг 2021 Топ. Найдете наилучший для себя вариант тут http://nanomedin.ru/luchshie-apparaty-l … -25-2020/. Была рада помочь.

0

3

Все верно. Лазерная медицина сейчас безопасная и безвредная. На сайте "Формула красоты" можно ознакомится с их услугами. расценками и отзывами клиентов. Мы консультируемся по процедуре о омоложение кожи.

0

4

тоже хочу сделать ее, ищу мастера профессионала для данной процедуры.

0

5

Береговая написал(а):

тоже хочу сделать ее, ищу мастера профессионала для данной процедуры.

:cool:

0

6

Я уже несколько раз посещала лазерную косметологию в салоне "Гладкое тело"  https://chelyabinsk.epilyaciya-tela.ru и от процедуры в полном восторге. Процедура была изначально безболезненная и все случилось так, как говорил мастер: волосы переставали расти и начали постепенно исчезать, перестали врастать, а на процедурах — кто бы мог подумать, — я стала засыпать, не чувствуя дискомфорта вообще. Кстати, там сейчас  огромные скидки, рекомендую.

0

7

Когда я впервые задумалась о лазерной эпиляции, честно говоря, было немного страшно. Но после посещения клиники Ирины Павловой все мои страхи рассеялись как дым. Оказалось, что лазерная эпиляция в Екатеринбурге https://pavlovabeauty.ru/services/lazer … aciya-ekb/ может быть не только эффективной, но и абсолютно безболезненной. Обещали, что после 4–7  процедур волоски перестанут расти, и это правда работает. Плюс ко всему, благодаря встроенной системе охлаждения, процедура прошла на ура — без дискомфорта и боли. Весь процесс занимает от 30 до 60 минут, в зависимости от зоны, а результат виден почти сразу. И стоимость, кстати, вполне приемлемая, начиная всего от 200 рублей. Если еще думаете, где сделать лазерную эпиляцию в Екатеринбурге, смело идите в клинику Ирины Павловой.

0

8

:cool:

0


Вы здесь » Женский форум » Модница » Лазерная эпиляция