Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Щебень


Щебень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Занимаюсь строительством, в частности для возведения фундаментов необходим щебень, чтобы смешивать его с бетоном для прочности конструкции.
Прежний поставщик подвел и пришлось прекратить с ним сотрудничество.

0

2

Всем доброго времени суток. Ну это можно найти и в интернете объявление, там их полно. Ну а если не можете, то могу подсказать одну компанию https://1552.com.ua/catalog/shcheben/  где вы сможете найти щебень. При постройке всегда очень выручали и всё всегда в наличии. Очень выгодно тем, что они не посредники а производители, что соответсвенно влияет и на ценовой фактор. удачи Вам в выборе. Была рада помочь.

0

3

:cool:

0

4

Вы в Санкт-Петербурге живете? Превосходно. Мелкие поставщики постепенно исчезают, поэтому если необходим щебень гравийный с доставкой, лучше ехать в большой гипермаркет строительный, а не на базар. При выборе материалов строительных необходимо обращать внимание на: цену на щебень гравийный 20 40, качество, бренд. Недавно наша строительная компания выиграла тендер на строительство нескольких крупных зданий, для этого нам необходимо закупить большое количество строительных материалов. Но в наших существующих журналах все не подходит, поэтому вы должны срочно найти альтернативный вариант для хранения всего этого. Во-первых, следите за скидками, поскольку в разных магазинах цена на один и тот же товар может существенно отличаться, что поможет сэкономить. Кроме того, с помощью высококвалифицированных специалистов вы можете узнать о качестве продукта и какие бренды на данный момент пользуются высокой популярностью. Мне на днях в интернете попался интересный интернет магазин, где представлено большое количество стройматериала. Присмотритесь к ООО «КОВШ». Выбор достойный, сайт проверенный, только внимательно делайте заказ, учитывайте все нюансы. Когда делала ремонт в квартире, все материалы закупала именно на этом сайте. Недорогие цены, хорошее качество материалов, ну а там, может, найдете что-то получше, но сайт хороший стоит посмотреть. Поэтому и рекомендую. Цены приятные, есть оптовые. Менеджеры работают без косяков и проволочек, доставка по городу бесплатная. Там громадный выбор стройматериалов. Там, я уверена, качественный сервис. Так что советую ООО «КОВШ». Обращаться туда советую в Санкт-Петербурге, особенно учитывая качество продукции и гарантийные обязательства. Адрес: https: //kupit-peska-shebna.ru/dostavka-shchebnya/shcheben-gravijnyj. 195248, Россия, г. Санкт-Петербург, Уманский пер., д. 71 лит. А, к.95, 96. +7 (812) 939-23-39. Была рада помочь.

0


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Щебень