Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Модница » Ваше мнение о HAIRBOSS ICE PRO 2020


Ваше мнение о HAIRBOSS ICE PRO 2020

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посматриваю в сторону покупки аппарата для лазерной эпиляции, рынок у нас в России переполнен предложения, задача сейчас найти и выбрать лучшее предложение.
А вот заинтересовал меня аппарат с диодным лазером, модель HAIRBOSS ICE PRO 2020. Хочу мнение народа о данном аппарате узнать, на сколько он эффективен и оправдывает себя?

0

2

У меня сестра косметолог, решила вам помочь и спросила её мнение о данном аппарате для эпиляции.
Конкретно она сказала что аппарат относится к средней категории стоимости, при всем этом данную модель за счет своей рентабельности по всем фронтам можно встретить во многих салонах красоты, в том числе столичных, в том числе элитных салонах.
Я вот тут https://epilasers.ru/hairboss-ice-pro/ нашла полный обзор интересующей вас модели аппарата HAIRBOSS ICE PRO 2020...оцените полный обзор!

https://epilasers.ru/wp-content/uploads/2020/09/boss.jpg

0

3

:cool:

0

4

Знаю, к сожалению, один неприятный случай, произошедший с моей давней знакомой еще лет 15 назад. Она обратилась к косметологу неопытному, хотела себе улучшить лицо. Не помню, что именно пошло не так, но после тех уколов у нее всё лицо покрылось ямками угревыми, или что-то на то похожее. Короче, изуродовали её по неосторожности. Как сейчас у нее дела обстоят, я уже не знаю. Но с тех пор у меня запрограммировался страх на посещение косметических салонов с целью проведения подобных операций.
Поэтому, если я обращаюсь за помощью косметологов, то только через проверенные клиники и надежных, сертифицированных врачей. Могу порекомендовать форум по косметологии и пластической хирургии, на котором я постоянно провожу время - https://www.prof-medicina.ru/
уверенно могу их рекомендовать, т.к. обращалась уже не раз и сама в этом деле страшно осторожно себя веду.

Отредактировано Salamadra (2021-06-07 15:31:58)

0

5

https://epilasers.ru/hairboss-ice-pro/

0

6

тоже боюсь ходить к косметологу

0

7

:cool:

0


Вы здесь » Женский форум » Модница » Ваше мнение о HAIRBOSS ICE PRO 2020