Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Наши увлечения » экскурсии по Греции


экскурсии по Греции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если Вы прилетели в Грецию и помимо отдыха на пляже, посещаете экскурсии, то всего за один день вы узнаете о Греции все и даже больше. Экскурсия - это прекрасный способ познакомиться со страной поближе, узнать её историю, увидеть самые красивые места и знаменитые достопримечательности. Я в Греции была дважды и дважды посещала экскурсии. Если получится побывать там ещё раз, не упущу возможности сходить ещё на одну. Спасибо компании "Greece Travel" https://tour-to-greece.com/ekskursii-po-grecii/  за интересные и захватывающие экскурсии.

0

2

olgapet написал(а):

Если Вы прилетели в Грецию и помимо отдыха на пляже, посещаете экскурсии, то всего за один день вы узнаете о Греции все и даже больше.

Вы так говорите, как будто не были в Греции ни разу. За один день там очень мало что можно успеть. В Греции очень много интересных мест, я там две недели ездил по всему материку, и то многое не успел посмотреть. А сколько там ещё шикарных островов - Родос, Корфу и другие, на них я тоже мечтаю как-нибудь однажды побывать.
Но конечно, если каждый день брать экскурсии, то сильно устаёшь. Поэтому иногда хочется просто отдохнуть на арендованной вилле https://aktis.villas/ru/nea-skioni/, виллу найти не проблема, при помощи Aktis Villas. Вот когда мы ездили отдыхать с детьми, то брали именно такой отдых на вилле. С детьми по экскурсиям особо не поездишь ведь..

0

3

:cool:

0


Вы здесь » Женский форум » Наши увлечения » экскурсии по Греции