Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красота » Очищение и омоложение кожи лица


Очищение и омоложение кожи лица

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После второй беременности стала замечать что кожа на лице начала активно стареть, собственно планирую пойти на эффективные процедуры по омоложению кожи лица.
Вопрос в том какие именно процедуры, или на край уколы, являются эффективны для омоложения кожи лица?

0

2

Есть ведь так называемые средства (крема) которые используются для омоложения кожи лица, причем подобные средства являются по факту  тонником и никак подобные процедуры не заменят дорогостоящие процедуры или в принципе иглоукалывание.
Если хотите получить красивые и ровные контуры лица, могу рекомендовать вот это https://dermatologcentr.ru/lipolitik-light-fit/ LIGHT FIT средство. Данное средство явно нынче активно используется в салонах красоты, при всем этом качество такого средства на лицо.

0

3

:cool:

0

4

Вам нужен хороший специалист и я хочу порекомендовать Вам обратиться к врачам дерматологам в медицинский  центр "Счастливый доктор"  https://happydoctorclinik.ru/ . Там работают хорошие специалисты, которые помогут решить Ваш проблемы. У меня начались высыпания на коже и они полностью обследовали меня, назначили лечение, диету и сейчас у меня прекрасная чистая кожа.

0

5

Обратитесь в клинику инъекционной косметологии в Химках https://esthetica-group.ru/uslugi-i-cen … etologiya/ , после осмотра и консультации, квалифицированный врач подберет для Вас нужную процедуру омоложения. Могу отметить, что результат держится долго, главное, правильно ухаживать за кожей после процедур - доктор объяснит как это делать.

0

6

:cool:

0

7

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как социальные сети, особенно TikTok, влияют на наше восприятие старения? Недавно я наткнулась на статью, которая заставила меня серьезно задуматься об этой проблеме. Оказывается, наше поколение действительно боится стареть https://dzen.ru/a/ZbopqjV-8DYhFbxm?share_to=link  и это беспокойство усугубляется постоянным сравнением себя с другими в социальных сетях. Сначала это показалось мне странным, ведь в моем понимании молодость – это время, когда не стоит беспокоиться о морщинах или упадке сил. Но влияние социальных сетей на наше самовосприятие действительно велико. Многие начинают искать способы борьбы со старением задолго до того, как это становится реальной проблемой. Однако важно не столько бороться с признаками старения, сколько вести здоровый образ жизни и уделять внимание своему благополучию.

0

8

Кожу старит в первую очередь контакт с солнечными лучами. Позаботьтесь о состоянии коже, наносите крем с спф. Посоветую крем Edelweiss spf20 от Cholley. Он увлажняет и защищает, морщинки разглаживает мелкие и состав у крема природный, что тоже очень важно для кожи.

0


Вы здесь » Женский форум » Красота » Очищение и омоложение кожи лица