Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Как... психологически грамотно... выбрать обои для гостиной?


Как... психологически грамотно... выбрать обои для гостиной?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как... психологически грамотно... выбрать обои для гостиной?

0

2

Всем доброго времени суток. На твой вкус. Чем меньше рисунка, тем лучше. У вас будет мебель, декоративные предметы, глазу будет за что зацепиться. Я люблю пастельные тона. Однотонные светлые. Можно с тонированными разводом. Надо ехать в магазин и смотреть. Ну и плюс какая мебель стоит. У меня белый глянец. И серые обои с узором в гостиную. Брала тут: большой дизайнерский шоу рум «background» 400 м2 в центре Москвы. Салон Обоев на Фрунзенской набережной. Все понятно и удобный сайт. Качество отличное, нет дефектов или лишних запахов. Дешевле вряд ли найдете - я искала. А доставка работает в любой регион. Была рада помочь.

0

3

:cool:

0

4

Екатерина С написал(а):

Как... психологически грамотно... выбрать обои для гостиной?

Здравствуйте. Психологически - это как понять? Быть может, вы ищите обои, хорошо влияющие на психическую ситуацию? Думаю, что успокаивающие обои - это обои в стиле лофт. Фотообои белые кирпичи, как у меня в спальне, можно найти тут: https://klv-oboi.ru/wallpapers-loft/image/25204. Популярное уже не первый год стилистическое направление лофт заслужено занимает почетное место у публики. В интерьере стиля гармонично сочетается современная техника, необычные предметы декора и полнейшее отсутствие отделки или грамотная имитация этого с заметными потертостями и неровностями. Все черты дополняют друг друга создавая уникальный современный образ интерьера в стиле лофт.

0

5

Спасибо за полезную информацию.

0

6

Классная темка про ремонт!

0

7

А мне нравятся обои с цветочным рисунком, они всегда модны и смотрятся просто отлично в интерьере квартиры. Мы как раз ремонт дома затеяли. Пока меняем электрику в квартире, купили монтажные распределительные коробки https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … e-korobki/ для этих целей. А как электрику сделаем, будем переходить к шпаклевке стен и поклейке обоев.

0

8

:flag:

0


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Как... психологически грамотно... выбрать обои для гостиной?