Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Автоломбард в Москве


Автоломбард в Москве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где в Москве есть надежные автомобильные ломбарды, где дают высокую оценку авто? Нужны деньги, решил взять кредит под залог своей машины. Слышал еще о таком, что в некоторых случаях авто берут под залог с правом вождения, не пострадает ли в таком случае автомобиль? Какие условия такого залога? Выше по цене оценивают машину? Какие документы нужны для оформления?

0

2

Всем доброго времени суток. Лично я год назад обращалась в «Ломбардини». У знакомых поспрашивать денег – не всегда вариант. Кто сейчас дает в деньги долг? Даже друзья и родственники опасаются занимать, тем более, когда речь идет о крупных суммах. Я в автоломбарде займ оформляла в прошлом году. Ничего страшного со мной не произошло. Плюс в том, что у них нету бюрократических заморочек, и деньги можно получить в течение часа. Проценты и все выплаты были известны заранее, так что я точно знала, на что иду. Рекомендую на личном опыте. Подробности тут: https://avtolombardini.ru/avtolombard-domodedovo. Обращение в автоломбард – это самый простой способ получить нужную сумму. Конечно, стоит, только не забудьте изучить условия договора. Была рада помочь.

0

3

AlinaSemenowa написал(а):

Где в Москве есть надежные автомобильные ломбарды, где дают высокую оценку авто? Нужны деньги, решил взять кредит под залог своей машины. Слышал еще о таком, что в некоторых случаях авто берут под залог с правом вождения, не пострадает ли в таком случае автомобиль? Какие условия такого залога? Выше по цене оценивают машину? Какие документы нужны для оформления?

Простите, пожалуйста, Вы мужчина или женщина? Или это нетолерантный вопрос?
Могу посоветовать сервис, на котором можно выбрать подходящие условия и компанию, которая этим условиям соответствует - https://kredit10.ru/dolgosrochnye-zajmy/ . Вам необязательно что-либо закладывать в залог, это уже вчерашний день и можно обойтись без таких рисков. Меня в свое время интересовали долгосрочные займы, поскольку длительное время не было высоких доходов. Обошлось без каких-либо проблем. Просрочка была одна или две, но слава Богу, без угроз и дониманий. В итоге погасила немного раньше отведенного времени, т.к. страховалась и брала с запасом.

0

4

Salamadra написал(а):

Простите, пожалуйста, Вы мужчина или женщина? Или это нетолерантный вопрос?
Могу посоветовать сервис, на котором можно выбрать подходящие условия и компанию, которая этим условиям соответствует - https://kredit10.ru/dolgosrochnye-zajmy/ . Вам необязательно что-либо закладывать в залог, это уже вчерашний день и можно обойтись без таких рисков. Меня в свое время интересовали долгосрочные займы, поскольку длительное время не было высоких доходов. Обошлось без каких-либо проблем. Просрочка была одна или две, но слава Богу, без угроз и дониманий. В итоге погасила немного раньше отведенного времени, т.к. страховалась и брала с запасом.

Я женщина. Но копируя чужой вопрос с майл-ру, забыла исправить его на женский. Это как то повлияло на ваш ответ?
:confused:

0

5

AlinaSemenowa написал(а):

Я женщина. Но копируя чужой вопрос с майл-ру, забыла исправить его на женский. Это как то повлияло на ваш ответ?

да не то чтобы, просто непонятно было. Теперь понятно, спасибо!)

0

6

Чтобы проблем не возникало с долгами, лучше изначально одалживать в мфо официальном и под самый минимальный процент. Отличные тарифы у компании Мосзайм, сам по себе процент по сравнению с другими компаниями невысокий, если быть постоянным клиентом, то вообще переплата неощитама, поскольку для таких клиентов акции имеются. Так что уж лучше одалживать деньги таким вот образом без риска и без скрытых комиссий. В Мосзайме не требуют справки о доходах, поручители также не нужны.
Телефон: +7 (999) 976-33-24
Сайт: https://mos-zaim.ru/

0

7

Сервисы микрофинансирования дают возможность быстро и просто решить возникшие финансовые затруднения получив займ на карту на сайте. Взять займ легко через интернет. Заполнение анкеты происходит удаленно через интернет. Взять деньги в займ можно в круглосуточном режиме!

Кто сможет взять деньги в займ?

К клиентам при обращении в МФК, предъявляются минимальные базовые требования. Микрофинансовая организация обслуживает клиентов у которых есть паспорт с пропиской в одном из регионов России. Огромную роль, при рассмотрении заявки, играет наличие постоянного места работы и наличие источника дохода. Обычно ограничение по возрасту в большинстве сервисов, составляет 18 лет. Для получения денег необязательно иметь хорошую кредитную историю, так как сервисы не обращаются в БКИ. Для оформления заявления нужно иметь паспорт и второй документ.

Как взять займ?

Основные шаги подачи заявки на https://moneysales.ru/zaimy займ на 60 дней: Выбрать оптимальную по условиям микрофинансовый сервис. Процентная ставка, срок и сумма в каждом сервисе разные. На сайте микрофинансовой компании ввести требуемую сумму и срок возврата. Параметры устанавливаются на онлайн калькуляторе, который позволяет тут же рассчитать размер переплаты и дату совершения платежа. Заполнить анкету клиента. Заполните необходимую информацию в форме подачи заявки на микрозайм. В ней потребуется ввести номер сотового и email. Дальше необходимо заполнить заявку. В анкете должны быть данные: информация о работе, размер зарплаты, адрес прописки, информация о других кредитах, семейное положение, данные паспорта, реквизиты получения средств. Получить одобрение. МФО пришлет сообщение о принятом решении через 10 мин. Автоматизированные компании принимают решение сразу, после отправки заявки. После одобрения заявки, подпишите договор. После пристального ознакомления с договором займа, ставится галочка внизу договора. Средства зачисляются на указанные реквизиты сразу после подписания договора, через 1 минуту. Выданные деньги, клиент вправе использовать на любые цели.

0

8

Мы тоже по автоломбардам ищем машину Сузуки. Посоветовали посмотреть здесь https://bexhilltrading.net/kharkiv/ ассортимент машин. Выбор на сайте огромный, описан каждый вариант, указана цена, характеристики освещены. Но, данной марки нет у них. Оформили заказ на нее. Ждем доставку. Перед покупкой ее проверят по многим параметрам и помогут оформить сделку.

0

9

:cool:

0


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Автоломбард в Москве