Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красота » Как думаете что вреднее краска для волос или натуральная басма и хна?


Как думаете что вреднее краска для волос или натуральная басма и хна?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как думаете что вреднее краска для волос или натуральная басма и хна?

0

2

Это теперь пока не срастет. Я тоже красилась 1,5 года назад. У меня цвет не вымылся. Сострагать пришлось. Сейчас концы остались около 10 см черные - и это через 1,5 года! Краска хорошая, цвет сохраняется надолго. Все конечно зависит от того какой краской Вы красились и цвета, но повторяю, у меня он до сих пор сохранился

0

3

Всем доброго времени суток. Может не подойти, а восстановить обратно собственный цвет волос без вреда для них будет невозможно. Самое безвредное заказать в интернете самую темную крем-хну, затем Garnier: она даже более щадящая, чем проф-краски. А вот от Palette и Фара можно остаться без волос. Но если не подойдет, то либо убивать кожу головы смывкой или осветлением либо ходить в парике на время отрастания своих волос. Я в свое время закрашивая раннюю седину своим коричневым стала черной и меня это старило, а смывка сожгла мне кожу головы. Однако я сменила краску для волос недавно. Я беру Manic Panic - это наилучший вариант по соотношению качество-цена, там большой объем, вот мне хватает на две окраски. Почему я ее выбрала? Мне нравится ее мягкость для волос, не травмирует. Только перчаток в комплекте нет. Все время крашусь сама. Рекомендую manic-panic на личном опыте. Если вас интересует покупка синей краски для волос оптом — рекомендую посмотреть на дистрибьюторском сайте. Если нет — там есть много полезной информации и о других брендах. Как то так... Была рада помочь.

0

4

Время то другое, сейчас краски не портят совсем, даже напитывают, осветление только немного сушит и то, смотря какое сделать. Басму и хну потом тяжело перекрыть, по себе знаю, сейчас крашусь alterego italy, ну ничем не уступает хне, так же напитывает, только цвета то лучше.

0

5

краска вреднее, мне кажется

0

6

:cool:

0

7

и мне интересно.

0

8

samanta написал(а):

и мне интересно.

что именно

0


Вы здесь » Женский форум » Красота » Как думаете что вреднее краска для волос или натуральная басма и хна?