Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красота » Профессиональная косметика


Профессиональная косметика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы пользуетесь профессиональной косметикой? Где берете? Мне нравится магазин https://forsalon.ru/

0

2

«Майя Клиник» – это современный медицинский центр с широким спектром услуг, специалистами высокого уровня и новейшего современного оборудования. Мы предоставляем своим пациентам высококачественные услуги по лечению и диагностике заболеваний.
https://maya-clinic.com
Клиника оснащена операционными блоками, блоком интенсивной терапии и палатами круглосуточного стационара. Мы проводим как малоинвазивные, эндоскопические, пластические, так и общехирургические операции.

0

3

Кто подскажет, на каких стредствах следует сконцентрироваться, чтобы скрыть вежие шрамы после подтяжки груди, мастопексии? На сайте хирурга https://www.prof-medicina.ru/operaciya- … zhke-grudi не нашла ничего о сокрытии рубцов косметикой.

0

4

:cool:

0

5

:flag:

0

6

Обычно профессиональная косметика содержит высококачественные ингредиенты и разработана с учетом потребностей кожи. Важно, чтобы уход за кожей был не только приятным процессом, но и эффективным. К тому же, уход за кожей становится еще приятнее, когда вы знаете, что используете продукцию от проверенного и надежного поставщика. Для меня всегда открыт вопрос подбора качественной солнцезащитной косметики, так как это не просто косметический продукт, это надежный спутник в борьбе за здоровье кожи. На эту тему вот более подробная статья здесь, рекомендую почитать.

0

7

пользуюсь да) еще мне нравятся гель-лак Charm Stick Gel, покупала на озоне, они 3 в 1, и база, и цвет, и топ) наношу в 1-2 слоя, сушу в уф лампе и за 10 мин маникюр готов)) отличный вариант для домашнего использования)

0

8

:cool:

0


Вы здесь » Женский форум » Красота » Профессиональная косметика