Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Модница » Красота ваших волос)


Красота ваших волос)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Ослепляйте окружающих блеском своих волос

Пара секретов для блеска ваших волос

- Сполосните волосы раствором уксуса (2-3 ст.л. на 1-2 литра воды) после того, как помоете волосы. Они станут шелковистыми и блестящими. Запах, после высыхания волос почти не чувствуется.

-Для блеска волос также можно после мытья держать их под прохладной водой. Не всю голову! а только волосы! иначе блестеть будете, но никто не увидит, потому что заболеете :)

-Для той же цели в шампунь можно добавить 2 размельченные таблетки аспирина

0

2

Я, просто, мою Хеден Шолдерсом и волосы тьфу-тьфу не секуться

0

3

Мне муж из конопляных семян прямо дома конопляное масло выжимает, маски из этого масло просто идеально для моих волос подходят, так что попробуйте, не пожалеете, если выжимать самостоятельно проблематично, можно и готовое масло поискать.

0

4

https://yandex.ru/

0

5

ЛУЧШИЙ МАГАЗИН ЭКО-ТОВАРОВ ДЛЯ ДОМА ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
https://2020.greenwaystart.com/shop/?gw=uZv3IiTxgX
ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ И ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО ВСЕЙ ПРОДУКЦИИ!https://forumupload.ru/uploads/0002/41/ab/1742/t866468.jpg

0

6

Я яйцами мою голову

0

7

:cool:

0

8

Чтобы волосы прекрасно выглядели нужна хорошая уходовая косметика, которая будет увлажнять волосы, предохранять их от вредного воздействия окружающей среды, и сохранять их цвет и блеск. Все это делает косметика от японского бренда Wamiles  https://wamiles.kz/volosi/uhod-za-volosami/shampuni/ , именно их кондиционерами и шапмунями я пользуюсь. и очень довольна.

0

9

так и есть, по себе знаю

0

10

Да так-то любая девушка, женщина знают, что не будешь за собой ухаживать и использовать нормальные средства, то ничего хорошего с волосами точно не будет. Поэтому не секрет, что нормального качества уходовые средства оказывают положительный эффект. Многие уже с https://lecreme.ru берут профессиональные шампуни да прочую косметику. Про акции не забываем, бывают и весьма не плохие.

0


Вы здесь » Женский форум » Модница » Красота ваших волос)