Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Окупаемость бизнес проекта в Москве


Окупаемость бизнес проекта в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нынче народ активно запускают бизнес проекты и все именно с тем чтоб по факту перепродать такой бизнес.
Но меня вот как новичка интересует вопрос о том как ускорить окупаемость бизнеса в Москве. Какие именно уловки являются по истине важными и какие моменты стоит учитывать?

0

2

Ну тут много зависит от направления бизнеса, это факт.

0

3

Даже не знаю что и говорить по этому поводу!
С одной стороны стоит наверное заметить что чаше всего сделать бизнес окупаемым сложно. Конечно некоторые советы по этому поводу здесь https://doveriye-estate.ru/msk/articles … a-v-moskve найдете, оцените эти советы в частности.

0

4

Прежде чем бизнес свой запустить, следует проанализировать ситуацию в той области, в которой собираетесь работать. Здесь много тонкостей - со специалистами поработайте. В основном торговля является наиболее распространенным бизнесом, ну или услуги. К примеру, можно магазин женской одежды открыть. Конкуренция конечно большая, поэтому придется искать ниши. Как пример, - изделия на меху. А найти женские шапки оптом в Москве можно в компании https://www.davidovfox.ru/catalog/zhens … pki-optom/

0

5

Вложения могут быть разными, если вкладываете крупные суммы, быстро их не вернете.
Но с другой стороны и прибыль при больших вложениях куда больше, ведь и софт нужен качественный https://joinposter.com/ua/business/cafe и многое другое.

Отредактировано Stasya (2021-02-03 06:33:24)

0

6

а с франшизами никто не работал? Хотелось бы узнать мнение про данный вид бизнеса для новичка. Недавно на https://franch.biz/franshizy/morozhenoe-yogurt/ была, приглянулась здесь франшиза йогурт. Думаю попробовать

0

7

смотря какой бизнес запускаете. самым легким считаются продажи. т.е. берет  где-то товар дешевле и продаете дороже. для магазина конечно нужно помещение и оборудование соответствующее, чтобы показать товар. Для магазина одежды конечно важными являются манекены. их взять можно в https://manekens.ru/. здесь цены на манекены хорошие.

0


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Окупаемость бизнес проекта в Москве