Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Недвижимость в Таиланде


Недвижимость в Таиланде

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У КОГО ЕСТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В ТАЙЛАНДЕ? сложности при покупке?

0

2

На данный момент иностранцы владеют собственностью на следующих условиях:
1) Лизинг недвижимости на 30 лет с правом продления контракта 2 раза до 90 лет без дополнительных выплат. В течении этого времени покупатель имеет полное право собственника, недвижимость может быть продана, сдана в аренду.
2) Создание Тайскои компании, на которую будет оформлена недвижимость с правом владения иностраного лица.
3) Покупка квартиры в Кондоминимуме на своё имя.

0

3

Всем доброго времени суток. Что могу сказать? В Таиланде очень недорого можно купить целые дома. По доступной каждому цене. Сейчас объясню почему. У меня товарищ купил кондоминиум в Пхукете, заплатил около 150 тысяч $. Недорого, правда? Обошлось ему жилье в этом рае. С покупкой недвижимости ему помогла эта компания https://housage.com/Thailand/ Мы недавно гостили в его тайской квартире, пляж очень близко, поблизости есть магазины, аптеки, массажные центры. Говорит, что очень много желающих снять его недвижимость в аренду. Как видите, иметь там жилье не только удобно, но и выгодно.

0

4

EcaterinaKolewa написал(а):

У КОГО ЕСТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В ТАЙЛАНДЕ? сложности при покупке?

В Тайланде очень дорогая недвижимость

0

5

Я согласен что приобретение недвижимости за границей это отличное капиталовложение и "запасной круг" для того чтобы иметь возможность выехать на ПМЖ в другую страну. Себе планирую купить какую-то коммерческую недвижимость в Марианских Лазнях https://www.estate-czech.ru/prodazha-ko … dvizhimost . Это курорт в Чехии, который очень востребован среди европейцев, но пока что с адекватными ценами на недвижимость.

0


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Недвижимость в Таиланде