Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красота » Курсы по маникюру


Курсы по маникюру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поднимите уровень услуг вашего салона красоты с качественным оборудованием от магазина АШ2О в Туле! У нас вы найдете все, что нужно для успешной работы: от широкого ассортимента декоративной косметики до профессиональных средств косметологических салонов. Мы доставляем заказы по всей России, чтобы сделать процесс получения оборудования максимально удобным для вас. Наши опытные консультанты с радостью дадут вам профессиональные рекомендации, чтобы помочь вам поддерживать высокий стандарт вашего салона. И это не все! Здесь вы сможете пройти курс по аппаратному и комбинированному маникюру, а также овладеть всеми видами маникюра. А те, кто уже прошел наши ознакомительные курсы, могут повысить свою квалификацию на курсе практик. С нами ваш салон станет не только местом красоты, но и источником новых инноваций в индустрии. Мы ценим каждого нашего клиента и предоставляем персональные скидки и бонусы. Кроме того, у нас есть выгодные партнерские программы для наших постоянных клиентов. Развивайтесь с нами и достигайте новых успехов!

0

2

:cool:

0

3

Я тоже курсы по маникюру и педикюра прошла, сейчас делаю себе сама дома) очень понравились гель-лаки Charm Stick Gel, они 3 в 1, база, цвет и топ, быстро сохнут в уф лампе. Снимаются как пленочка с ногтя. Классные, подойдут и новичкам, и профессионалам

0

4

Недавно посетила курс по контурной пластике в центре «Академия Амедис» и осталась в полном восторге https://acam.ru/kursy/inekcionnaya-kosm … plastika/. Профессиональные преподаватели, индивидуальный подход к каждому студенту и самое современное оборудование - все это сделало мое обучение незабываемым. Теперь у меня есть навыки, которые помогут мне в моей профессиональной деятельности.

0


Вы здесь » Женский форум » Красота » Курсы по маникюру