Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красота » Как избавиться от папиллом


Как избавиться от папиллом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

После родов полезли папилломы и на шее, и на груди. Как избавиться от этой гадости?

0

2

конечно есть впч, просто этих вирусов много разновидностей и папилломы разные - но все равно это впч. Можно их только удалить, а вирус не лечится, просто при нормальном иммунитете он не будет в активной фазе, после родов конечно иммунитет ослаблен - вирус дал о себе знать, сходите к врачу - он все скажет

0

3

Германия написал(а):

После родов полезли папилломы и на шее, и на груди. Как избавиться от этой гадости?

Вообще есть нынче хорошие препараты которые вроде как эффективны против папиллом. И знаете, наверное стоит сказать что одним из таковых средств является именно препарат Папилайт.
Отзыв и обзор этом средстве вы можете вот тут https://coriummed.ru/preparaty-pri-vpch/papilight.html узнать, так или иначе многие по отзывам называют эффективным.

https://coriummed.ru/wp-content/uploads/lekarstvo-papilight1.jpg

0

4

О Папилайте наслышана, действительно помогает

0

5

Во-первых, сходите к врачу и сдайте анализы, может можно их удалить. Но  я могу посоветовать, из опыта подруги,Papiderm. Он состоит из натуральных компонентов и можно принимать как внутренно, так и внешне. Эти капли помогут сократить зону поражения, избавиться от патогенных вирусов, избавиться от проявлений вируса и следов от шрамов.

0

6

Прикольно, не знала

0

7

Блефаропластика — это комплекс мер по устранению возрастных морщин, «мешков», обвисших век и других особенностей, негативно сказывающихся на красоте и молодости кожи вокруг глаз. Блефаропластика позволяет убрать излишки кожи и жировой ткани на веках, разгладить даже очень глубокие морщины, сделать взгляд более открытым, «распахнутым», свежим и молодым.
https://maya-clinic.com/uslugi/685-blefaroplastika.html
В Maya Clinic практикуются все виды коррекции век, включающие как нехирургические, так и хирургические методики. Пластические операции в большинстве случаев проводятся мужчинам и женщинам старше 35-ти. Однако по индивидуальным показаниям возможен прием и более молодых пациентов.

0

8

У меня расширенные поры, это проблема. Вот записалась на чистку лица в Красноярске: выполняется вручную, без ультразвука

0

9

:cool:

0

10

спасибо.

0


Вы здесь » Женский форум » Красота » Как избавиться от папиллом