Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Основы кредитования под залог недвижимости


Основы кредитования под залог недвижимости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

подскажете пожалуйста по поводу получения кредита в Первом Республиканском Банке Были ли у этого банка судебные разбирательства и попытки отобрать недвижимость в случае просрочки платежа?

0

2

Кредит под залог недвижимости, даже с просрочками. Предлагаем кредиты под залог квартир в Санкт-Петербурге, Лен. обл., Москве и Моск. обл. без справок о доходах и без рассмотрения Вашей кредитной истории.  1. Принятие решения по кредиту в течении одного часа. 2. Кредит под залог квартиры даже с задолженностью по ЖКХ и плохой кредитной историей. 3. Без справок о доходах. 4. Сделка проходит через Рос-реестр, нотариат за счет кредитора. 5. Фиксированная комиссия за выдачу кредита - самая низкая на рынке. Обращайтесь только к надежной компании, когда речь идет о Вашем имуществе. ФК Брокфеллер - сеть офисов в Санкт-Петербурге, представительство в деловом центре. Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц.
ФК Брокфеллер +7 965-786-00-65

0

3

Я такой тип кредита брала в фирме Доверие Недвижимость.
Выдали в течении пары часов, без проблем и дополнительных справок. Если же интересно, то вот здесь https://doveriye-estate.ru/kredit-pod-zalog-kvartiry вы можете ознакомится с тем какие у них условия кредитования и какой спектр документов вам нужно собрать для подобного кредитования.

0

4

:cool:

0


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Основы кредитования под залог недвижимости