Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Шоппинг » Купить одежду от российских дизайнеров


Купить одежду от российских дизайнеров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Хочу рассказать где можно купить стильную одежду от российских дизайнеров. Я покупала в ЮниКульт очень красивый брючный костюм, от дизайнера OLGA DZHULARDOVA. Костюм комфортный и удобный, мне он очень нравится. Отличный магазин ЮниКульт https://unicult.ru/ здесь очень большой выбор качественной модной женской одежды от известных дизайнеров. В моём костюме сразу сочетается спортивный и романтический стили. Он свободного покроя и поэтому очень удобный. Мне нравятся в нём рукава, они пышные в складку. Этот брючный костюм ношу с большим удовольствием, так как он очень комфортный. Люблю такие вещи. На сайте есть все подробные рекомендации по уходу.

0

2

Не упущу возможность обновить свой гардероб и украшения одним походом

0

3

Вы слышали про спортивную одежду российского бренда Шилько? Если нет, то это самое время ознакомиться и оформить заказ через официальный интернет-магазин, пусть даже в розницу, хотя я как оптовик, для своего магазина одежды покупаю женские толстовки оптом в Новосибирске и буду их затем выставлять на продажу. Тем более, что недавно только обновили каталоги, новинки сразу же приглянулись взгляду!

0


Вы здесь » Женский форум » Шоппинг » Купить одежду от российских дизайнеров