Всем доброго времени суток. Оформляла здесь автокредит в челябинске без первоначального взноса на покупку подержанного автомобиля без посредников. Решили взять грузовую машину для работы, JNG. ОТП Банк один из первых одобрил нашу заявку. В итоге сравнили условия по всем банкам , экспобанк был самым выгодным, достаточно быстро все оформили. Спасибо сотрудницам банка, все объяснили подробно. Остались только положительные эмоции. Условия понравились, особенно, что первоначальный взнос О. Вносила платежи всегда вовремя, без просрочек. Банк ОТП мне нравится, когда я брала автокредит, он один из первых одобрил сразу сумму, которая мне нужна. Уже 2 года плачу автокредит онлайн челябинск, и если вдруг мне еще придется взять кредит, то возьму именно в этом банке. Радует, что банк идет навстречу своим клиентам, стараются помочь, когда речь идет про автокредит в челябинске. Подробности тут: https://www.otpbank.ru/retail/credits/a … lyabinsk/. Рекомендую на личном опыте. Как-то так. Была рада помочь.