Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красота » Полезные статьи


Полезные статьи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет) Давайте делиться полезными статьями

0

2

Всем привет. Долго не могла избавиться от целлюлита. много чего перепробовала. потом вычитала из одной статьи,что оказывается есть определенные стадии целлюлита. и если правильно определить свою стадию, то можно выбрать метод борьбы легко
К примеру у меня я определила была вторая стадия и мой метод борьбы: антицеллюлитные обертывания, посещение сауны и массажные процедуры. Как определить правильно стадию и какие методы подробнее в статье. кому интересно то вот Здесь

0

3

Полезная статья, правильно подобранные процедуры

0

4

С удовольствием поделюсь полезной статьей, которая сэкономила мне время на походы к врачу. Прочитала, что при лактации можно использовать свечи от геморроя, но только нужно знать как и порядок действий. Более детально это написано на moygemorroy ru. Красота конечно страшная сила, но без здоровья она ничего не значит. Вот поэтому всегда держу при себе полезные статьи, которые касаются не только внешности, но и здоровья.

0

5

Вот в этой статье https://otzovik.live/krasota-i-zdorove/ … a-premium/ вы можете узнать о такой полезной, натуральной биологически-активной добавке, как Спирулина Премиум. Она изготовлена на основе водоросли Спирулине, богатой самыми различными витаминами и микроэлементами.

0

6

:cool:

0

7

и мне интересно.

0

8

спасибо.

0

9

Делюсь находкой для красоты ногтей : на маркетплейсе продаётся гель-лак Charm Stick Gel, который просто наносится на ногти, не стекает и не капает, быстро высыхает в уф лампе и снимается, как пленочка. Это большая экономия времени

0


Вы здесь » Женский форум » Красота » Полезные статьи