Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красота » Круговая подтяжка лица


Круговая подтяжка лица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возрастные изменения в значительной мере откладываются на человеческом лице. Происходит это из-за действия силы тяжести и возникающего провисания тканей, изменению формы и овала лица. Круговая подтяжка лица имеет следующую цель: укрепление тканей на том месте, когда человеку было лет 18. Для этого стоит перед тем, как получить консультацию у пластического хирурга взять свое фото в 18-25-летнем возрасте. Первую операцию можно проводить не ранее, как в 35-45-летнем возрасте. На этот «золотой интервал» особое влияние оказывают следующие факторы: генетическая предрасположенность, общее состояние, образ жизни и род деятельности пациента.
Пластику лица выполняют в следующих случаях:
- при образовании складок вокруг контуров рта и в области подбородка;
- при образовании складок и морщин на лбу;
- при провисании кожи, изменяющей овал лица;
- при образовании морщин в углах глаз и др.
Выполняемая круговая подтяжка лица цена на которую варьируется от сложности и объема запланированной операции, как правило, в полной мере устраняет возрастные изменения кожи. Такой вид оперативного вмешательства имеет название фейсфлифтинга. Эта методика одна из самых результативных. Проводится она на специально созданном оборудовании, благодаря которому подтяжка производится при минимальных параметрах надрезов. На окончательную результативность данного вида оперативного вмешательства оказывает влияние некоторых факторов: толщина кожного покрова, возраст пациентов, анатомия лица и подкожного жирового слоя, наследственность и особенность скелетного построения.
Былую красоту коже это «омоложение» подарит легко и достаточно на длительный срок. Главное выбрать хорошую клинику, замечательного пластического хирурга и настроить себя на позитивный конечный результат.
http://www.doctorosin.ru/php/content.php?id=442

0

2

Да, не ранее 35-45, но ведь и раньше под нож ложатся, что очень зря.

0

3

Под нож я бы вообще не рискнула лечь, я предпочитаю пользоваться косметикой, которая в последнее время все чаще стала появляться на натуральных компонентах. Мне нравится крем-ботокс Snail Botox, который подтягивает овал лица, осветляет кожу, питает кожу необходимыми витаминами и минерами и устраняет морщинки не только мелкие, но и довольно крупные.

0

4

:cool:

0


Вы здесь » Женский форум » Красота » Круговая подтяжка лица