Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Модница » Модные купальники пуш-ап


Модные купальники пуш-ап

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всякой даме хочется в любом возрасте красоваться на пляже в самом лучшем купальном костюме, притягивая взоры мужчин. Поэтому, прежде чем отправиться на отдых нужно посвятить время, чтобы выбрать наилучший вариант. Покупка купальника - вот что беспокоит всех модниц перед началом купального сезона. Будь это заморские курорты, или скромный загородный пруд, выглядеть хочется как можно лучше, ведь красота для женщины превыше всего. Так обычно считается, но кроме красоты важна функциональность купального костюма: ткань из которого он изготовлен, его фасон, определяющий насколько он удобен, соответствует ли он моменту, даже краска, которой покрашена ткань важна, поскольку не должна линять, смываться и выгорать. Важны и визуальные эффекты купальников. Правильно подобранная модель может эффектно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. И если вы не можете похвастаться пышными формами, это не повод к отчаянию, поскольку на помощь приходят купальники пуш-ап, что в переводе с push up означает вперед и вверх.
Его основное преимущество заключается в том, что он имеет жесткую чашечку на косточках. Диагональная или Т-образная выточка обеспечивает отличную поддержку груди и делает ее визуально более округлой. Поскольку чашечка чаще всего имеет вид треугольника, открывающего грудь с внутренней стороны, создается также визуальный эффект соблазнительной ложбинки.
Для максимального эффекта применяются вкладыши-подушечки, изготовленные из поролона или геля. Такие вкладыши позволяют увеличить объем груди на 1-2 размера.
Компания Victoria's Secret представляет купальники пуш-ап в широком ассортименте. На сайте компании имеются модели самых разных расцветок, среди которых найти свой размер невероятно легко. Выбрать и заказать модный купальник можно на странице сайта http://vs-girl.ru/magazin/folder/kupalniki-push-ap.

http://vs-girl.ru/d/287189/d/v347408.jpg
http://vs-girl.ru/d/287189/d/v352584.jpg
http://vs-girl.ru/d/287189/d/6_119.jpg
http://vs-girl.ru/d/287189/d/7_112.jpg

0

2

Не особо откровенные, симпатичные, надеюсь, удобно носятся

0

3

смотрятся очень интересно. хочу дома парочку наподобие этих пошить. машинка дома хорошая фирмы Бровер https://sewline.com.ua/category/bytovye … y/brother/. Главное - материал подходящий найти. мастерства то уж точно хватит.

0

4

У меня сиськи 4 размера

0


Вы здесь » Женский форум » Модница » Модные купальники пуш-ап