Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Варианты совместного летнего отдыха


Варианты совместного летнего отдыха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рассматривали с возлюбленным варианты совместного летнего отдыха. Он весьма спортивный молодой человек, увлекается йогой и правильным питанием. Поэтому предложил мне отправиться в Дагестан в специальный йога-тур. Вроде неплохой формат для путешествия, но я предпочитаю просто полежать на пляже, а не заниматься какими-то упражнениями. Подскажите, если поехать парой в такой тур, нужно ли обоим посещать тренировки? Или я могу отправить его на йогу, а сама пойти купаться?

+1

2

Многие компании, специализирующиеся на подготовке и сопровождении йога-туров, заранее объясняют условия для вхождения в туристическую группу. Поэтому просто обратитесь со своим вопросом в выбранную организацию или в компанию «Тур-море», сайт: https://тур-море.рф/abhaziya-2022, работающую по этому направлению туризма в Абхазии, а также по другим направлениям. Это позволит вам получить точные ответы на беспокоящие вас вопросы. Со своей стороны могу сказать, что для неподготовленного человека йога-тур может стать испытанием, особенно в рационе питания. Поэтому советую подумать до оформления поездки.

+1

3

Предлагаю вам просто положиться на своего парня, и попробовать такой отдых. Можно до заключения договора уточнить детали у оператора, например, какие занятия вам придется посещать в обязательном порядке, и существуют ли такие мероприятия вообще или все строится исключительно на личном желании. Насколько мне известно, занятия являются рекомендуемым элементом тура для получения максимального уровня отдыха, приобретения сил. Но они не обязательны при отсутствии желания.

0

4

:cool:

0


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Варианты совместного летнего отдыха