Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Клининг в Москве


Клининг в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Посоветуйте хороший сервис для уборки офиса в Москве. Площадь около 100 кв. м. Нужна для постоянной работы. Спасибо.

0

2

Здравствуйте. Если вас интересует клининг в Москве, то я могу вам помочь. Уже 5 лет являюсь постоянным клиентом #Чистякофф. До этого пугал приход чужого человека, кражи и пр. Пыль, углы все вычистили, сантехнику везде всю помыли. Осталась очень довольна! Все везде убрали. На регулярной основе заказываю генеральную уборку квартиры, химчистку ковролина, химчистку ковров, химчистку мягкой мебели, и т.д. Одно из главных достоинств #Чистякофф– комплексный подход и лояльное отношение к клиентам. Качество работ ни разу не вызвало нареканий. Клининговая служба в Москве #Чистякофф - это палочка выручалочка. Круглосуточный прием заявок, полная сохранность вашего имущества, оперативный выезд специалиста, можно заключить договор онлайн на оказание регулярных услуг - достоинство #Чистякофф. Специалисты приветливые, вежливые, без лишних предисловий приступили к работе. Мне нравится то, что все оперативно, без сюрпризов. Цена самая хорошая по Москве, а убираются они намного лучше чем остальные компании. Все средства у них свои, включая губки, тряпки и ведра. Я могу судить, как хозяйка, двигались они вполне грамотно, без толку не размазывая грязь и не нарушая чистоту там, где уже прошли, действовали последовательно и аккуратно. Результат превзошел все наши ожидания. Такой чистоты я не припомню даже, когда сама тратила на генеральную уборку по два дня не меньше, а тут справились всего за один и дело тут даже не в профессиональных средствах, а в самой тщательности, с которой действовали приехавшие специалисты. Теперь регулярно мы будем обращаться за их услугами, поскольку я довольна результатом. Рекомендую #Чистякофф сайт: https://ccc24.ru/uslugi/uborka-kvartir/. Была рада помочь.
https://wikipediars.com/wp-content/uploads/2021/03/Home-Cleaning.jpg

0


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Клининг в Москве