Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Папятники


Папятники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, подскажите компанию предоставляющую ритуальные услуги в Москве? Нужна проверенная фирма

0

2

Всем доброго времени суток. Я обращалась в "гранит61.рф". Мне предоставили производство памятников недорого. Мы в один год похоронили и бабушку, и деда. Я планирую поменять памятник у отца на могилке. Дело в том, что изначально денег было в обрез и поставили ему памятник из бетона, но простояв 7 лет, он стал рассыпаться. Насколько я знаю, то лучше всего это гранитные памятники или мраморные. Но гранит, насколько я знаю, по сравнению с мрамором более прочный и износостойкий. Но мрамор, как по мне, намного лучше смотрится. Гранит, по идее, дешевле должен быть. Гранитные памятники всегда активно покупались. Я бы не сказала что они дорогие. Все зависит от материала и размера. Тут больше зависит от региональности, авторской работы, дизайна и от самой накрутки фирмой или изготовителем стоимости на памятник либо надгробие. Поверьте, более качественного материала для памятника просто не найти. По минимуму - 30 тысяч. Только еще нужно учитывать, что его должен устанавливать специалист, чтобы все корректно было сделано и земля не просаживалась под весом монумента. Так что если вы хотите, можете обращаться и заказывать недорогой и качественный памятник. Была рада помочь.
https://msk.rosritualservice.ru/image/products/7/2018-24.jpg

0


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Папятники