Всем привет. Хочу порекомендовать способ заработка в интернете без вложений, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Если надоело отправлять сообщения бесплатно когда с помощью них можно зарабатывать!
Конечно как и везде в похожих проектах есть простые задания не занимающие много времени такие как лайкнуть, просматривать видео, сделать репост, за что можете получать от 5 рублей за задание.
Меня такой вид дохода не устроил поэтому начал зарабатывать на чуть более сложных - делая задания рекламодателей на разных форумах. С заданий на форумах доход на данный момент от 19 до 75 но случается от 100 и выше, зависит от форума и количества постов на форуме.
Вот смысл работы - ищете нужный форум, регистрируетесь и пишете пару-тройку последний из которых с любой вашей ссылкой на внешний веб-сайт. Если ссылку не удалили администраторы и вас не забанили то этот форум то что необходимо и его нужно использовать.
Я начинал с 10-ти подходящих форумов так как сами понимаете с одного тоже доход будет не очень большой и чем больше форумов тем лучше. Не возбраняется и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как денежки можно получить и от ссылок в профилях форумов.
Скажу сразу что это не халява и не кнопка бабло а обычная подработка в сети, какое количество заданий выполнили столько и получили. Скажу что на видеохостинге Ютюб очень много рекомендаций от пользователей биржи где пошагово оговорено как и что нужно делать.
От себя скажу что работая на форумах необходимо качественно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от инструкций рекламодателя) оставляя ссылку на нужный ресурс и это не так уж и сложно. Одно задание отнимает у меня минут 10-15.
Как правило на первых парах заработок будет не очень большой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем он больше тем больше доступных заданий.

Вот  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/43cd31dea56a8f … 9c149d8c3/

Регистрируйтесь если хотите зарабатывать но своим рефералам естественно помогу в ускоренном освоении системы и посоветую как больше заработать.

Вывод средств  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минимальная сумма на вывод 200 рублей.

Если вы не знаете где взять форумы для размещения топиков, то можете использовать эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

заработок на форумах linkum форумы о заработке без регистрации форум онлайн заработок

имя хост прокси сервера   |   browser прокси   |   личный прокси