Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Диваны


Диваны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так как я недавно переехала в новый дом, то необходимо было освежить интерьер покупкой новой мебели. Присмотрела на сайте Мебель Шара https://www.mebelshara.ru/catalog/divany-i-kresla угловой диван Лео. Очень удобный, замечательного качества. Помещаемся вместе с детьми, хотя занимает не так много места, гармонирует с обоями. Привезли заказ где-то через пару дней. Мастера профессионально и аккуратно установили диван в нужном помещении, я осталась очень довольна. У кого не так много времени ходить по магазинам, рекомендую выбрать на сайте необходимую мебель и заказывать. Надеюсь в дальнейшем неоднократно обращаться в данный магазин, выбор огромный и качество на высоте.

Отредактировано Kristi (2021-09-05 10:31:26)

0

2

А мы не стали с угловым заморачиваться, так прикинули вроде не вписывается в наш интерьер. Хотя рассматривали что-то подобное, но на https://www.divano.ru/catalog/ другие варианты нашли. Обычный, прямо взяли, отлично подошел и качество самого материала даже понравился. Брали в рассрочку, нам ее под ноль процентов выдали и поэтому самый такой навороченный взяли.

0

3

Самое главное, что спальни под заказ в Самаре https://quattro-samara.ru/spalni от авторитетной компании Quattro сейчас пользуются большим спросом у большинства клиентов. Мы вот при покупке отметили их хорошее качество и доступную цену.

Отредактировано svetlanamironova (2021-12-02 15:05:37)

0


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Диваны