Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Модница » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя бабушка лежачая она не встанет и врачи сказали вряд ли стане. Вот теперь мне нужно срочно купить принадлежности для туалета. Подскажите где цены приемлемые.

0

2

А что именно вам нужно? Принадлежностей очень много по вашему вопросу. Напишите что именно нужно.

0

3

Доброй ночи. Ну если у вас бабушка пока не встает попробуйте купить судно вот в этом https://medic-magazin.com.ua/prinadlezh … a-tualeta/ интернет-магазине. Я покупала своей тете его, честно говоря для таких людей это самый простой и легкий способ сходить в туалет с ним. Оно не высокое подниматься сильно не нужно, а главное оно не тяжелое, больной человек и сам сможет с ним справиться.

0

4

Если не так все прекрасно, то помимо всех этих принадлежностей за ней же еще уход нужен будет. Если у вас есть возможность сидеть, подносить и кормить, то здорово это. Так намного легче ей будет. А вдруг настанет момент когда не будет возможности сидеть с ней, тогда как? Вы не задумывались об этом? Поэтому вот имейте в виду, что есть специальная патронажная служба, их сиделки вам в любое время окажут помощь вашей бабушке.

0

5

уход нужен постоянный

0

6

:cool:

0


Вы здесь » Женский форум » Модница » подскажите