Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Приятного аппетита » Кто в курсе об осетинских пирогах? Мои любимые и ищу доставку таких пи


Кто в курсе об осетинских пирогах? Мои любимые и ищу доставку таких пи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто в курсе об осетинских пирогах? Мои любимые и ищу доставку таких пирогов в Москве.

0

2

Здравствуйте. Я много слышала про осетинские пироги и тоже решила попробовать, потому что люди хвалят и пишут хорошие отзывы в интернете. В итоге, прогулялась по разным сайтам и перешла по ссылке https://vkusno-pirogi.ru/ в раздел, где размещены акции на осетинские пироги. Как вам такие акционные программы? Очень ароматные, аппетитные пироги. Потрясающая кухня, шикарные повара. Вся выпечка свежая. Заказать можно с утра до вечера, вам их привезут, доставляют быстро кстати, мне привозили пирог еще теплым, свежим и вкусным. Доставка по Москве и области, все меню можно изучить тут. Все время акции какие-то, больше всего мне нравится, если заказывать от 1000 рублей, доставка будет бесплатной. Очень вкусно, просто нереально вкусно и доставили быстро. Привозят примерно в течение часа, смотря, конечно, в каком районе вы работаете. Пироги свежие, вкусные, коллеги всегда довольными остаются. Других не хочу. Доставляют только по Москве, во все дни, кроме воскресенья. Была рада помочь.

0


Вы здесь » Женский форум » Приятного аппетита » Кто в курсе об осетинских пирогах? Мои любимые и ищу доставку таких пи