Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Ритуальные услуги в Москве с демократичными ценами


Ритуальные услуги в Москве с демократичными ценами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна хорошая компания по ритуальным услугам в Москве с более ли мене ценами на свои услуги, памятники и прочее. Надо заменить несколько старых памятников моих родственников на новые, но цены которые я видела в ритуальных конторах просто зашкаливают. Не уверен, что найду, но может есть ритуальные компании с более доступными ценами в Москве?

0

2

Всем доброго времени суток. Во-первых, примите мои соболезнования. Откройте несколько топовых сайтов о ритуальных услугах по Москве. Тогда уже лучше поискать сайты-отзовики, где есть рейтинг компаний предоставляющие ритуальные услуги. Мне, когдав прошлом году приходилось хоронить близкого родственника и тоже искали, где бы сэкономить, но не на качестве, а так что бы по оптимальной, не завышенной цене. В общем, обошли несколько ритуальных услуг и пришли к выводу что цены везде приблизительно одинаковые и просто взяли кредит на недостающую сумму. По живым отзывам легко можно выделить несколько хороших компаний, предлагающие любые услуги, я часто пользуюсь такими сайтами). Никакие ритуальные компании себе позволить не могут значительно сбросить цены, даже в скидочный сезон, особенно на могильные памятники, поскольку они сами покупают их у производителей. Сравните цены на памятники, прайс на услуги, и сможете запросто выделить один-два сайта где предлагают по выгодней цене по сравнению с конкурентами. Я бы так поступила. Подробности тут: https://ritualstoun.ru/, они делают все быстро и качественно, так как нужно было заказать прабабушке памятник к определенному числу пока находимся в регионе, нам все быстро сделали. Так что хорошо что есть такие хорошие люди которые постараются помочь всем, в том числе и поиском оптимальных цен на памятники, так как его семье явно не до этого. Была рада помочь.

0

3

:cool:

0

4

:dontknow:

0

5

Здравствуйте. Через официальную ритуальную службу "РИТУАЛ" в Москве похоронили мать за 2О тысяч примерно. Если бы я сама всем этим занималась, вышло, убеждена, куда дороже. Лучше дело профессионалам доверить, как по мне. Есть многофункциональный центр ритуальных услуг и выполняет похоронные услуги качественно. В общем на сайте есть вся информация, раз интересно, то вам по адресу. Быстро оформила все документы, приобрела ритуальные товары. Если похороны стандартные, цена похорон в москве на сайте - https://гбуритуал.рф/ceny. Они все сделают за вас. Тот раз хоронили маму, помогли с транспортировкой на другой город и с похоронами. Была рада помочь.
https://static.tildacdn.com/tild6133-6666-4166-a361-303433323030/_.jpg

0

6

:flirt:

0


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Ритуальные услуги в Москве с демократичными ценами