Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красота » Производители зубных имплантов


Производители зубных имплантов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю никто не будет спорить что в принципе зубные импланты делаются в Китае, России и Израиле...причем список именно с учетом от бюджетного и до дорогого варианта.
Относительно скажу что как раз хочется понять на сколь выбор дешевых имплантов оправдывает или не оправдывает себя?

0

2

Если брать в сравнение так называемый вариант китайской продукции, сами понимаете что товары отличаются начиная от дешевого подвального качества и заканчивая дорогими качественными вещами. По факту таким же образом нужно подойти к вопросу выбора имплантов, и тут главное не оценка страны производителя, а самого бренда - производителя.
По факту скажу что именно в Израиле вроде как изготавливают самые качественные импланты для зубов, хотя и Япония вполне может претендовать на данное место лидера. В общем вы читайте подробную информацию о том что предлагает процедура имплантации зуба, ознакомьтесь с отзывами о клиниках, а далее уже подберите клинику - там вам и советы по выбору имплантов дадут.

0

3

:cool:

0

4

За имплантами нужно следить хорошо и чистить их хорошими пастами и щетками. Ищем где купить зубные пасты. Посоветовали посмотреть от компании curasept. У них обширный ассортимент товара, описан состав, освещена цена. Приобрели зубную пасту DAYCARE COOL MINT.

0

5

и мне интересно.

0

6

спасибо.

0

7

Выбирая клинику для протезирования зубов, мне было важно найти место, где сочетаются высокое качество услуг, доступность и прозрачность стоимости. В «Дентал Бьюти Бутик» я нашла именно такое сочетание. С первого визита в клинику мне стало ясно, что здесь заботятся о пациентах. Команда «Дентал Бьюти Бутик» профессиональна и внимательна. Современное оборудование, безопасные методы лечения и индивидуальный подход к каждому клиенту — это то, что отличает их сервис, плюс ко всему цена установки зубных протезов в этой клинике была полностью обоснована уровнем предоставляемых услуг и качеством работы. Я искренне благодарна всему коллективу клиники за их профессионализм, доброжелательное отношение и заботу.

0


Вы здесь » Женский форум » Красота » Производители зубных имплантов