Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красота » Худеем вместе


Худеем вместе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот оно и лето уже почти наступило, тёплые денёчки уже радуют нас. А кто ещё не успел похудеть к лету? У кого ещё остались в запасе несколько лишних килограмм на боках? До сих пор стесняешься открытого купальника, который ты купила зимой в надежде одеть его летом на пляж? Хватит ныть о том, какой ты жирный и некрасивый!!! Бегом на сайт https://dieta-top.ru пока ещё есть время похудеть к лету! Я знаю, у тебя это точно получится! У меня же получилось! Я смогла сбросить зимние килограммы и уже практически готова к открытию купального сезона! Долой слитные купальники! Даёшь красивое тело! Девчонки, верьте в себя и у Вас всё получится!

0

2

Тоже следим за фигурой. часто вечером занимаюсь разминками. Еще посоветовали приобрести беговую дорожку. Нашли на сайте https://mir-sporta.com/begovaya-dorozhk … -audio-18/ беговая дорожка Diadora Audio 1.8. Доставили в срок. На сайте также предоставлены разные модели, описаны параметры, цена и отзывы клиентов.

0

3

А кто-нибудь знает про складные беговые дорожки, как в эксплуатации?

0

4

:cool:

0

5

спасибо.

0

6

Я делаю упражнения просто дома сама. Их много в интернете, можно легко найти. А фигуру поддерживаю с помощью Biolaston Lifting Gel от Cholley. Втираю в кожу и особенно уделяю внимание проблемным зонам. Кожа упругая и подтягутая. Советую, если хотите прийти в идеальную форму у лету

0


Вы здесь » Женский форум » Красота » Худеем вместе