Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Тупые нравы 21 века.


Тупые нравы 21 века.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме хотелось бы поговорить о нравах.
Секс без обязательств, дружба напрокат все это в наше время привычно. Вы говорите о любви, хотя не зная смысла этого слова, вы очень часто путаете понятия "симпатия" "физическое влечение" и "любовь". Научитесь различать, ведь словом, всего лишь одним словом, можно убить. Вы кидаете слова буквально на ветер, не думая о последствиях, не думая о человеке, которому вы это говорите, ведь для него возможно эти слова значат намного больше, чем для вас. В 21 веке понятие "Любовь" приравнивается к понятию "Физическое влечение".
В нашем веке людьми руководят, пожалуй самые паршивые чувства, это эгоизм, самовлюбленность, самоуверенность и злость. Люди научены надеяться только на самих себя, как раз отсюда эта вся злоба и ненависть.
Мне непонятно только одно, кем люди возомнили себя, если позволяют себе, буквально ломать чужие судьбы, бросать, обижать, оскорблять. Опуститесь на землю, вы не Боги, вы не имеете права играть чужими судьбами. Игра на чувствах это глупо и очень жестоко, если вам человек не нужен лучше бросайте сразу, потом будет больнее.
                                                                                                                           Lerochka Lar

+1

2

Абсолютно верно, ведь в большинстве именно так и происходит, это очень грустно :'(

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Тупые нравы 21 века.