Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Наши увлечения » гид по Тоскане


гид по Тоскане

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мое самое главное увлечения - это путешествия. Если говорить о Европе, то моим любимым местом является Тоскана. Этот регион по праву является сердцем Италии и самым красивым её регионом. Таких просторов, природных пейзажей Вы ещё не видели. Прошлой весной мы с мужем отправилась в путешествие по Тоскане, чтобы лично проверить, так ли прекрасна она на самом деле. С уверенностью могу сказать ДА! Она потрясающая. Спасибо нашему гиду Ирине Лихоте за интереснейшую прогулку по городам Тосканы. Если будете там, обязательно воспользуйтесь услугами Ирины ( https://v-toscane.com/gid-po-toskane/ ) Она замечательный гид, который интересно, а главное понятно преподносит информацию. Её экскурсии для меня - это находка. Необычные маршруты, форматы и подача.

0

2

Тоже люблю очень путешествовать по разным странам и городам. Есть Туроператор Лидер Казань. На сайте описан большой выбор экскурсий, туров, поездок. Указана цена, есть отзывы от клиентов. Имеются лояльные скидки . Бронируем поездку " Добро пожаловать в Казань! "

0

3

:cool:

0

4

пригодится.

0


Вы здесь » Женский форум » Наши увлечения » гид по Тоскане