Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Дизайн квартиры


Дизайн квартиры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Покупаю квартиру и хочу вынести кухню на балкон, а остальную часть сделать под «гостиную-спальню». Получается так, что плита находится прямо под окном (как на картинке), но я очень волнуюсь за возможный запах еды в квартире при отсутствии вытяжки... Что делать в таком случае? Есть ли какие-то специальные вытяжки или другие выходы из этой ситуации. Перепланировка уже невозможна и плита точно будет под окном! Поэтому помогите, что можно сделать?! Рада любым предложениям!!!

0

2

Всем доброго времени суток. Независимо от того, предстоит делать ремонт квартиры в новостройке или в старом доме, начинать его нужно с разработки дизайна и интерьера в квартире. Что собой представляют такие работы, и кто ими занимается? Я сама себе дизайн квартиры сделала. В инете есть бесплатные онлайн конструкторы где можно всё что угодно сделать и особых знаний не потребуется. Если вы не планируете прибегать к услугам профессионалов, а принимаете решение выполнить ремонт самостоятельно, рекомендуется изначально продумать и разработать проект интерьера. В его создании желательно задействовать специалистов, так как опытный дизайнер сможет подсказать много интересных идей, плюс грамотно рассчитает количество необходимых стройматериалов для выполнения ремонта.  Ознакомившись с информацией с нескольких сайтов, смогла сделать cама. Бывают очень полезные идеи для дизайна апартаментов . Была рада помочь.

0

3

Интересная тема . Для пола можно применить паркет. Нашли обширный каталог паркетной доски от фирмы "instylewood" большой ассортимент паркетной доски , описаны параметры, размеры, цвет и цена, имеется доставка. Приобрели паркетную доску BOEN ОРЕХ АМЕРИКАНСКИЙ ANIMOSO NUG84PPD.

0

4

А какое освещение выбрать в таком ремонте? Хочется сделать акцент именно на этом

0

5

А что сейчас в моде? Какой дизайн помещения выбрать?

0

6

Я вам скажу, что сейчас очень много разных дизайнерских решений предлагают фирмы. Можно сделать несложный дизайн самостоятельно, глянуть детальнее по всем нюансам в Ютубе или на других пабликах. Многие дизайнеры делятся секретами))
Кстати, многие из них используют ЛЕД лампочки для дома https://www.brille.ua/osveshchenie/lamp … todiodnie/ С ними можно прикольно оформить помещение и разнообразить интерьер.

0

7

k S написал(а):

Здравствуйте! Покупаю квартиру и хочу вынести кухню на балкон, а остальную часть сделать под «гостиную-спальню». Получается так, что плита находится прямо под окном (как на картинке), но я очень волнуюсь за возможный запах еды в квартире при отсутствии вытяжки... Что делать в таком случае? Есть ли какие-то специальные вытяжки или другие выходы из этой ситуации. Перепланировка уже невозможна и плита точно будет под окном! Поэтому помогите, что можно сделать?! Рада любым предложениям!!!

Можно пройти консультацию тут https://doka-stroi.ru/. Спектр услуг у компании огромный. Можно на ресурсе посмотреть их работы и изучить дизайн квартир. Выбрать подходящий для себя. Спектр услуг имеют огромный. Нам делали ремонт ванной комнаты, нареканий нет.

0

8

:cool:

0

9

Тоже придумали дизайн дома. Начинаем с проводки в доме. Ищем где купить провод СИП-3 1x50 в Казахстане https://kaz-tel.kz/provod-sip-3-1x50. Смотрим большой ассортимент от компании kaz-tel. Изучаем параметры, расценки, изучаем отзывы от клиентов. Оформляем покупку и доставку.

Отредактировано Раиса 78 (2022-04-26 23:23:12)

0


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Дизайн квартиры