Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Шоппинг » Правда ли, что на технике Apple за всё нужно платить?


Правда ли, что на технике Apple за всё нужно платить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в семье возникла такая проблема: у моей дочери пятилетний планшет перестал работать и дочь предложила купить айпад. Мой муж, который ни разу не пользовался техникой Apple, начал её переубеждать, что в айпаде за всё нужно платить (имеются ввиду приложения в app store), и вообще планшет стоит дорого (планируем брать айпад седьмого поколения) , а она говорит, что этот планшет, судя по цене, должен быть качественнее, плавнее, и она не хочет всю жизнь просидеть на андроиде.
Я не могу стать ни на чью сторону, потому что никогда не пользовалась техникой Apple Sad

Скажите, пожалуйста, стоит ли переходить с андроида на ios?
И если там всё действительно платно (в плане приложений, повторюсь на всякий случай) то как обойти такую проблему?

Заранее спасибо за ответы

0

2

Всем доброго времени суток. Интересует, где купить технику apple? Дешевле технику apple - в США. Друг захотел себе телефон apple навороченный. Оказалось, чем купить здесь, немного дешевле купить путёвку в Нью-Йорк на неделю и купить ноут там. Насчет заказа с зарубежных сайтов: 1) надо быть убежденным, что довезут в целости и сохранности, и 2) не следует забывать и о таможенном налоге. Мы с мужем решили обновить телефончики и по совету друзей брали в "APP−ROOM76". Рекомендую ознакомиться с ассортиментом и доступными ценами. Довольны, потому что мы получили крутой современный телефон. Все понравилось. Была рада помочь.

0

3

Ну конечно, а как иначе?

0

4

А меня очень покорил телефон redmi note 11 qiymeti и вам рекомендую их продукцию для себя рассмотреть, у них сейчас классные устройства. Кстати, покупая у них в маркетплейсе гаджеты - получите кешбек с покупки.

0


Вы здесь » Женский форум » Шоппинг » Правда ли, что на технике Apple за всё нужно платить?