Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Шоппинг » Автокресло для детей - необходимость или роскошь?


Автокресло для детей - необходимость или роскошь?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Т.к. я страшно мечтаю об авто и по жизни люблю ко всему готовиться очень тщательно - то с маленьким сыном в первую очередь задумываются об автокресле. И когда стала штудировать эту тему - была крайне удивлена, что многие, очень многие родители не придают ему должного значения, либо ВООБЩЕ даже не задумываются об автокресле! А ведь по печальной статистике, при тяжелых и средних ДТП 90% деток до 5ти лет, не сидящих в автокресле - погибает. Подавляющее большинство! В Европе за отсутствие автокресла полагается солидный штраф, там это покупка - важнее кроватки. А у нас пока, увы... Причем дело даже не в законах, а в нашем их исполнении...
Девчонки, а как вы относитесь к покупке автокресла? Я лично считаю, что автокресло должно быть обязательно. Да, дороговато - но во-первых - если на машину деньги есть - уж на кресло можно и раскошелиться. А во-вторых - жизнь ребенка дороже всего...

0

2

Всем доброго времени суток. Я за автокресло. Безопасность детей - прежде всего. Если судить по конструкции, то https://paku-paka.com.ua/ru/catalog/detskie-avtokresla/ рассчитаны на детей разного возраста. На таком кресле ребенок будет ездить от 1 года до 4-5 лет. Экономия, не надо тратиться каждый год на покупку нового кресла. Как то так. Была рада помочь.

0


Вы здесь » Женский форум » Шоппинг » Автокресло для детей - необходимость или роскошь?