Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Перевозка груза 200


Перевозка груза 200

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите кто знает. Ситуация такая ритуальные услуги предложили перевозку покойного самолётом . Например забрать из морга сегодня могут а самолёт завтра. Куда они отправят из морга тело ведь впереди сутки? Или же в аэропорту есть специальное место отведение для груза 200.

0

2

Перемещение тела по территории России и стран СНГ требует соблюдения ряда формальностей. Правила зависят от расстояния до пункта назначения и конкретной страны. К основным требованиям относятся бальзамирование и герметизация цинкового гроба.

Цены на перевозку умершего в другой город из Москвы варьируются в зависимости от комплекса выбранных услуг. Стоимость аренды катафалка с охладительным оборудованием будет выше. Сопровождение лучше доверить профессиональному агенту похоронного бюро. Специалист владеет всеми необходимыми знаниями в юриспруденции и знает, какие именно документы нужно подготовить для беспрепятственной транспортировки.

0

3

Всем доброго времени суток. Я знаю есть специализированные компании для этого. Вот одна из них - http://www.gruz200.com. Для такого часто используют такие большие машины. У нас соседи для своей бабушки. Очень хорошая компания, качественно выполняет свою работу. Если вас интересует перевозка умерших самолетом - обращайтесь. Ритуал Спец Транс работает в Москве и Санкт-Петербурге как перевозка тел умерших с 2000 года!

0

4

:cool:

0


Вы здесь » Женский форум » Болталка » Перевозка груза 200