Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Шоппинг » Почему Китайцы на Али-экспресс, и на других электронных торговых площа


Почему Китайцы на Али-экспресс, и на других электронных торговых площа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Почему Китайцы на Али-экспресс, и на других электронных торговых площадках, торгуют подделкой, это как понимать?

0

2

Доска объявлений "Зелек-Базар" - полезный сервис для публикации и нахождения выгодных предложений. Будьте в курсе свежих событий города! Услуги портала становятся доступны после прохождения элементарной процедуры регистрации.
Размещайте свои объявления, чтобы:
"Продать какие-либо вещи. Если требуется высвободить место в доме, продать лишнюю вещь или срочно найти деньги, рекомендуем выложить объявление на нашем сайте.
"Купить. Люди часто заходят на площадки с объявлениями, чтобы срочно купить необходимый предмет по выгодной стоимости. У нас можно найти в продаже редкие и уже не производящиеся вещи.
"Обменять.
"Найти недвижимость. доска объявлений Зеленоград размещает объявления о продаже и покупке домов, квартир и нежилых помещений без посредников.
"Предложить или заказать услуги. Поможем найти клиентов.
"Попросить о помощи. Заходите на наш ресурс, если планируете пристроить домашнее животное в добрые руки.
Полезный сайт Зеленограда имеет функцию поиска, помогающую найти необходимое предложение максимально быстро. Предлагаем также возможность бесплатно прорекламировать свое предложение в соц. Сетях.

0

3

Всем доброго времени суток. Я могу вам помочь. Торговые площадки – посредники между продавцами и покупателями. Владельцы интернет-магазинов размещают на них каталоги своей продукции. На мой взгляд, "BEGETON". Безусловный лидер, на мой взгляд, по посещаемости: https://begeton.com/rossiya/?sphereId=2 … arketplace. "BEGETON"– это несложный, удобный выход на закупочные процедуры крупных перспективных заказчиков. Рекомендую всем пользоваться. Преимущества их: открытые закупки, публичные. Поэтому я и работаю с ним уже 4й год. Преимущество сотрудничества с площадкой – возможность копить баллы и получать скидки. Неплохо, да? Рекомендую присмотреться к "BEGETON". Была рада помочь.

0

4

ЛУЧШИЙ МАГАЗИН ЭКО-ТОВАРОВ ДЛЯ ДОМА ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
https://2020.greenwaystart.com/shop/?gw=uZv3IiTxgX
ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ И ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО ВСЕЙ ПРОДУКЦИИ!https://forumupload.ru/uploads/0002/41/ab/1742/t866468.jpg

0


Вы здесь » Женский форум » Шоппинг » Почему Китайцы на Али-экспресс, и на других электронных торговых площа