Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красота » Подтяжка и увеличение груди


Подтяжка и увеличение груди

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот стоит такой вопрос, хочу сделать красивую грудь. После беременности и кормления у меня сильный птоз (обвисание), без слез на грудь не могу смотреть. Много инфы перечитала и как я понимаю если размер не велик, то с подтяжкой стоит и небольшие импланты поставить? Кто делал такую вот двойную операцию подтяжка+увеличение, как все прошло? Я слышала, что если приходится убирать лишнюю кожу, то восстановительный период чуть дольше?

0

2

Думаю, реабилитация зависит и от мастерства врача, и от индивидуальных особенностей организма. Я делала, никаких особых сложностей с реабилитацией не было. Может, с врачом повезло, я выбирала его наверное полгода) Очень довольна эффектом. У Ковынцева Андрея делала в 2015 году, все отлично прошло, и сейчас все в порядке.

0

3

Robusta написал(а):

Думаю, реабилитация зависит и от мастерства врача, и от индивидуальных особенностей организма. Я делала, никаких особых сложностей с реабилитацией не было. Может, с врачом повезло, я выбирала его наверное полгода) Очень довольна эффектом. У Ковынцева Андрея делала в 2015 году, все отлично прошло, и сейчас все в порядке.

Насколько тесен мир. Я у Ковынцева делала ринопластику, очень он мне понравился. Сейчас на ГВ, как сверну, пойду и грудь к нему делать, он как специалист мне очень понравился.

OLaLa написал(а):

Вот стоит такой вопрос, хочу сделать красивую грудь. После беременности и кормления у меня сильный птоз (обвисание), без слез на грудь не могу смотреть. Много инфы перечитала и как я понимаю если размер не велик, то с подтяжкой стоит и небольшие импланты поставить? Кто делал такую вот двойную операцию подтяжка+увеличение, как все прошло? Я слышала, что если приходится убирать лишнюю кожу, то восстановительный период чуть дольше?

По поводу имплантов лучше с хирургом посоветуйтесь. Может, он посоветует просто подтяжку сделать. Хотя если Вы хотите увеличить размер, то тут без имплантов не обойтись. Я планирую ставить, хоть после 30-ти у меня красивая пышная грудь будет. Мечтаю о тройке.

0

4

Вам для начала надо с хорошим пластическим хирургом посоветоваться, вот на этом портале представлены все врачи Москвы онлайн , так что можете найти там ближайшего к вам специалиста и записать к нему на прием.

0

5

Не стоит рисковать своим здоровьем ради красоты, поверьте если мужчина любит то там все ровно какой размер и длина)

0

6

Natalia118 написал(а):

Не стоит рисковать своим здоровьем ради красоты, поверьте если мужчина любит то там все ровно какой размер и длина)

Мы каждый день рискуем переходя улицу, машина не успела приторомзить и всё, человек покойник. Но ни у кого даже мыслей нет перестать переходить дорогу.
Процент операций после которых появляются осложнения в наше время не превышает 3-4%, а если говорить о таких, после которых осложнения действительно серьезные, так их ещё меньше. Ладно, маммопластика, а с абдоминопластикой https://www.prof-medicina.ru/abdominopl … noplastiki что? Без неё складки убрать после 2-3 родов бывает практически невозможно.

0

7

:cool:

0


Вы здесь » Женский форум » Красота » Подтяжка и увеличение груди